O НАС

KHANN — это современный Российский бренд, который является символом качества, технологичности и передовых дизайнерских идей и решений в мире автомобильного дизайна и внешнего тюнинга.

С 2010 года мы производим автомобильные аэродинамические комплекты, кованые и литые диски, а также различные аксессуары для автомобилей Toyota, Lexus, BMW и других марок.

За это время бренд заработал себе имя и превосходную репутацию, наши представительства открыты по всему миру, а стиль работы компании отвечает высоким мировым стандартам качества. Мы гордимся нашей командой, в которой работают высококвалифицированные кадры и настоящие профессионалы своего дела, стремящиеся донести частичку своей любви к автомобилям посредством своего личного вклада в развитие бренда.

Трепетное отношение к каждой создаваемой детали с логотипом KHANN отличает нашу продукцию в первую очередь тем, что мы всегда стремимся вложить душу и интеллект в то, что делаем, поэтому продукция под брендом KHANN обладает следующими преимуществами:

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДИЗАЙН
ЗАВОДСКОЕ КАЧЕСТВО ИЗГОТОВЛЕНИЯ
ОПТИМАЛЬНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ
ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ ПРОДУКЦИЮ В ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЕРСКИХ ЦЕНТРАХ
ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ВНЕШНЕГО ТЮНИНГА И ЛЕГКОСПЛАВНЫХ ДИСКОВ
ГАРАНТИЙНАЯ И ПОСТ-ГАРАНТИЙНАЯ ПОДДЕРЖКА